في الهواء الطلق وضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية للماء مع سك / أبك موصل

أنبوب فضفاض داخلي / في الهواء الطلق كابل غيفكسث - 4B1.3 الملف الشخصي عرض المعلمات الألياف معلمات كابل الخصائص الميكانيكية والبيئية
الدردشة الآن

تفاصيل المنتج

أنبوب فضفاض داخلي / كابل في الهواء الطلق

غيفكسث - 4B1.3


عرض الملف الشخصي

QQ 图片 20170607134612.png

الألياف المعلمات


لا.

العناصر

وحدة

تخصيص




G.652D

1

وضع حقل القطر

1310NM

ميكرون

8.8 ± 0.4

1550nm

ميكرون

9.8 ± 0.5

2

الكسوة القطر

ميكرون

124.8 ± 0.7

3

الكسوة غير دائرية

٪

≤0.7

4

كور-كلادينغ كونسنتريسيتي إرور

ميكرون

≤0.5

5

طلاء القطر

ميكرون

245 ± 5

6

طلاء غير دائرية

٪

≤6.0

7

الكسوة طلاء تركيز تركيز

ميكرون

≤12.0

8

كابل قطع الطول الموجي

نانومتر

λ سيسي ≤1260

9

توهين (الحد الأقصى)

1310NM

ديسيبل / كم

≤0.4

1550nm

ديسيبل / كم

≤0.3

10

ماكرو الانحناء الخسارة

1turn × 7.5mm دائرة نصف قطرها @ 1550nm

ديسيبل

≤0.5

1turn × 7.5mm دائرة نصف قطرها @ 1625nm

ديسيبل

≤1.0


معلمات الكبل


العناصر

مواصفات

الألياف عدد

4

طلاء الألياف الملونة

البعد

250μm 15μm ±

اللون

الأزرق والبرتقالي والأخضر والبني،

أنبوب فضفاض

البعد

1.95mm ± 0.05mm

مواد

PBT

اللون

ليس طبيعي

عضو القوة

غلاس غارن

الغلاف الخارجي

البعد

5.8MM ± 0.2mm و

مواد

LSZH

اللون

أسود


الخصائص الميكانيكية والبيئية


العناصر

توحد

مواصفات

التوتر (المدى الطويل)

N

300

التوتر (المدى القصير)

N

600

سحق (طويل الأمد)

N / 10CM

300

سحق (المدى القصير)

N / 10CM

1000

دقيقة. بيند راديوس (ديناميك)

مم

20D

دقيقة. بيند راديوس (ثابت)

مم

10D

درجة حرارة التثبيت

-20 ~ + 60

درجة حرارة التشغيل

-40 ~ + 70

درجة حرارة التخزين

-40 ~ + 70

التحقيق

You Might Also Like