مصنع OEM انخفاض خسارة في الهواء الطلق 3 متر OM3 24 كور MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل

مصنع OEM انخفاض خسارة في الهواء الطلق 3 متر OM3 24 كور MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل

rzfiber التصحيح الحبل ذات جودة عالية في الهواء الطلق انخفاض خسارة 3 متر OM3 24 كور MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل وصف المنتج
الدردشة الآن

تفاصيل المنتج

مصنع OEM انخفاض خسارة في الهواء الطلق 3 متر OM3 24 كور MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل

الألياف البصرية التصحيح الحبل

1. وصف سلك التصحيح

الموصل

MPO Female (بدون دبوس)

موصل ب

MPO Female (بدون دبوس)

وضع الألياف

OM3 50 / 125μm

الطول الموجي

850 / 1300nm

نوع البولندية

UPC إلى UPC

ميني بيند نصف القطر

30mm و

فقدان الإدراج

0.35dB ماكس (0.15dB Typ.)

تعويض الخساره

≥20dB

سترة OD

3.0MM

سترة كابل

LSZH

تحميل الشد التثبيت

100 ن

تحميل الشد على المدى الطويل

50 ن

درجة حرارة التخزين

-40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية

درجة حرارة التشغيل

-10 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية

 

image.png

image.png

التحقيق