24 الأساسية العلوية مناسبة وضع واحد غيكستو الألياف البصرية كابل

المواصفات الفنية لكابل جيكستو المنتج: وضع واحد كابل الألياف الضوئية العميل: تاريخ: 2014-11-05 كتابة بواسطة: هانغتشو رونزو الألياف التكنولوجيا المحدودة قسم الأعمال الدولية 1. وصف المنتج هذه المواصفات تغطي المتطلبات العامة وأداء كابل إلى عن على...
الدردشة الآن

تفاصيل المنتج

1. وصف المنتج

وتغطي هذه المواصفة المتطلبات العامة وأداء الكبل لل غيكستو، الذي قدمه فوك بما في ذلك الخصائص البصرية والخصائص الميكانيكية والخصائص الهندسية وما إلى ذلك.


2. الألياف البصرية


خصائص الألياف البصرية (فك G.652 الألياف)


الفئة

وصف

مواصفات

G.652D
المواصفات البصرية

تخفيف

@ 1310NM

≤0.35dB / كم

@ 1550nm

≤0.22dB / كم
@ 1625nm ≤0.30dB / كم

انقطاع التوهين

≤0.05 ديسيبل

التوهين مقابل الطول الموجي

@ 1285 ~ 1330nm

≤0.05 دب / كم

@ 1525 ~ 1575nm

≤0.05 دب / كم

صفر تشتت الطول الموجي

1300 ~ 1324nm

صفر تشتت المنحدر

≤0.092ps / (نم 2 .km)

تشتت

@ 1310NM

≤3.5 بس / نم. كم

@ 1550nm

≤18 بس / nm.km
طول الموجة الكبلية (λcc) ≤1260nm

مؤشر المجموعة الفعال للانكسار

@ 1310NM

1.4675

@ 1550nm

1.4681

هندسي

مواصفات

وضع حقل القطر

@ 1310NM

9.2 ± 0.6μm

@ 1550nm

10.4 ± 0.8μm

الكسوة القطر

125 ± 1μm

الكسوة غير دائرية

≤1.0٪

طلاء القطر

245 ± 7μm

طلاء / الكسوة تركيز تركيز خطأ

≤8μm

الأساسية / الكسوة تركيز تركيز خطأ

≤0.8μm

ميكانيكي

مواصفات

إثبات مستوى الاختبار

≥1.0٪

الألياف حليقة الشعاع

≥4.0m

الذروة طلاء قوة الشريط

1.3 ~ 8.9N


3. كابل البصرية

 

3.1 بناء الكابلات


GYXTW


QQ 图片 20170606172602.png


بناء

وحدة

معامل

عدد الألياف

ألياف

2 ~ 12

16 ~ 24

عضو القوة المركزية

مم

Ф1.0 * 2

Ф1.0 * 2

قطر الكابل

مم

7.6

8.5

الخارجي غمد سمك

مم

Nom1.0، مين 0.8

Nom1.0، مين 0.8

قوة الشد

طويل الأمد

N

600

600

المدى القصير

N

1500

1500

سحق المقاومة

طويل الأمد

N

300

300

المدى القصير

N

1000

1000

الانحناء الشعاع

ديناميكي

≥20 × قطر الكابل

ثابتة

≥10 × قطر الكابل

درجة حرارة التشغيل

-40 --- +60


3.2 تشفير الألياف، يجب أن يكون التشفير اللوني للألياف البصرية وفقا للجدول 3-2-1


عدد الألياف

1

2

3

4

5

6

لون الألياف

أزرق

البرتقالي

أخضر

بنى

اللون الرمادي

أبيض

عدد الألياف

7

8

9

10

11

12

لون الألياف

أحمر

أسود

الأصفر

البنفسجي

زهري

فيروز

عدد الألياف

13

14

15

16

17

18

لون الألياف

أزرق + S

البرتقال + S

أخضر + S

البني + S

رمادي + S

أبيض + S

عدد الألياف

19

20

21

22

23

24

لون الألياف

أحمر + S

أسود + S

أصفر + S

البنفسجي + S

وردي + S

الفيروز + S


S: يعني علامة حلقة واحدة.


4. متطلبات الاختبار


لا

بند

معيار الاختبار

طريقة

معايير القبول

1

الشد

اختبار

IEC-60794-1-E1

ماكس. قوة الشد: 1500N

- طول العينة: 50 مترا

-Time: 1minutes.

سلالة -Fiber في الحد الأقصى

التحميل: كحد أقصى. 0.33٪

- زيادة التوهين≤0.1dB

2

سحق

اختبار

IEC-60794-1-E3

-Load: 1000N

-Time: 1 دقيقة

الطول: 100mm

-لا انشقاقات أو الشقوق في

الغلاف الخارجي؛

- زيادة التوهين <>

3

تأثير

اختبار

IEC-60794-1-E4

-Impact الطاقة: 450G

- الارتفاع: 1 متر

نقاط -Impact: min.1

- عدد التأثيرات: 5

-لا انشقاقات أو الشقوق في سترة الخارجي

- زيادة التوهين≤0.10dB

4

الانحناء المتكررة

IEC-60794-1-E6

-R = 20 × القطر الخارجي كابل

-1m طول الكابل مع 150n الوزن، 30 دورات

- لا انفصال أو الشقوق في سترة الخارجي

زيادة -Atinuation ≤0.10dB

5

التواء

اختبار

IEC-60794-1-E7

-1m طول الكابل مع 150n الوزن

- ± 90 درجة، 10 دورات

- لا انفصال أو الشقوق في سترة الخارجي

زيادة -Atinuation ≤0.10dB

6

تقويس

اختبار

IEC-60794-1-E11

- قطر المغزل: 20 × D

-عدد من المنعطفات / الحلزون: 10

عدد من الدورات: 5

- لا انفصال أو الشقوق في سترة الخارجي

- لا كسر الألياف

7

درجة الحرارة الدراجات اختبار

IEC-60794-1-F1

خطوة -Temperature: + 20 ℃ → -40 ℃ → + 60 ℃ → -40 ℃ →

+ 60 ℃ → + 20 ℃

-Time في كل خطوة: 12 ساعة

عدد الدورات: 2 دورات

- توهين التباين للقيمة المرجعية (التوهين الواجب قياسه قبل الاختبار عند +20 ± 3 ℃) ≤0.10dB،

8

اختبار اختراق المياه

IEC-60794-1-F5

ارتفاع المياه: 1m

- طول العينة: 3m

- اختبار الاختبار: 24hrs

- لا تسرب المياه في نهاية العينة

9

اختبار بالتنقيط

IEC-60794-1-E14

- عينات 0.3m حية علقت عموديا في غرفة المناخ، ورفع درجة الحرارة إلى + 70 ℃

-لا ملء مجمع يجب بالتنقيط من أنابيب بعد 24 ساعة


5. التعبئة والطبل


5.1 يتم جرح الكابل على طبل خشبي غير قابل للإرجاع. يتم تثبيتها كلا طرفي الكابل بشكل آمن إلى طبل ومختومة مع غطاء قابل للانكماش لمنع دخول الرطوبة. يتم وضع علامة على المعلومات التالية على الغلاف الخارجي للكابل على فاصل يبلغ حوالي متر واحد.

- نوع الكابل وعدد الألياف الضوئية

- اسم المصنع

- شهر وسنة الصنع

- طول السلك

يجب وضع علامة على الرقم التسلسلي لطول الكابل على الغلاف الخارجي للكبل عند فاصل قدره 1 ميتر ± 1٪.


5.2 طبل وسم، يجب أن يكون كل جانب من كل طبل خشبي ملحوظ بشكل دائم في الحد الأدنى من 2.5 ~ 3 سم حروف عالية مع ما يلي:

- اسم التصنيع والشعار

- طول السلك

- نوع الكابل و


-

التحقيق