الأصلي قلت Gpon/ابن AN5516 فيبيرهومي-01، فينيرهومي لدى الأمم المتحدة

الأصلي قلت Gpon/ابن AN5516 فيبيرهومي-01، فينيرهومي لدى الأمم المتحدة

قلت AN5516 فيبيرهومي-01 1. التكوين القياسي فيبيرهومي قلت AN5516-01 "قلت": 1) 1 AN5516-01 الهيكل 2) 2 حسوة مراقبة المجلس 3) 2 "بورد العاصمة السلطة" المجلس 4) 2 الإرسال بطاقة 5) 1 مروحة 6) السلطة والكابل واكسسوارات 2. الميزات الرئيسية: 2.1 بون ميزات 1) توحيد المنهاج لابن/GPON/10 ز بون/P2P 2)...
الدردشة الآن

تفاصيل المنتج

قلت AN5516 فيبيرهومي-01

1-معيار فيبيرهومي قلت AN5516-01 "قلت" التكوين:

1) 1 AN5516-01 الهيكل

2) مجلس مراقبة حسوة 2

3) لوحة "الطاقة DC بورد" 2

4) بطاقة الإرسال 2

5) مروحة 1

6) السلطة والكابلات والملحقات


2-مفتاح ميزات:


2.1 ميزات بون

1) توحيد المنهاج لابن/GPON/10 ز بون/P2P

2) تبادل بطاقات الخدمة مع AN5116-01

3) ما يصل إلى 256 بون منافذ لكل هيكل

4) بطاقة مرونة الإرسال: 2 * 10GE + 2 * جنرال الكتريك، 1 * STM-1، 32 * E1


2.2 ميزات الموثوقية

1) التكرار بطاقة 1 + 1 الأساسية

2) صاروخ موجه مزدوجة OSPF

3) STP/RSTP/MSTP خاتم الحماية

4) الجذع/LACP لحماية الإرسال



3-المنتج المواصفات:


واجهة الإرسال

تصل إلى 2 * 10GE + 2 * جنرال الكتريك الإرسال الضوئي مع SFP

ما يصل إلى 6 × جنرال الكتريك الإرسال الضوئي مع SFP

واجهة المنفذ بون

ميناء GPON الامتثال لفئة C+ ل ODN

ابن ميناء ODN 1000BASE-PX10/PX20

يصل إلى 60 كم الوصول إلى الحد الأقصى

موصل SC/PC

دعم وضع واحد G.652/G.657 الألياف

معدل خط بصري

معدل البيانات التمهيدية/دوونستريم: 1.244G/2.488G ل GPON

معدل البيانات التمهيدية/دوونستريم: 1.25G/1.25G لابن

خدمة

خدمة شبكة إيثرنت

خدمة الكيبل التلفزيوني

صوت شبكات الجيل التالي (MGCP/H.248/SIP)

خدمة ايتنين

الخدمات الإذاعية للبث التلفزيوني عبر الإنترنت

أحادي الفيديو حسب الطلب

سعة المحول الأساسي

14.8Tbps

القدرات

20 الشقوق وفتحات خدمة 16

القدرات (لكل بطاقة الخدمة)

8/16 بون منافذ كل ابن خدمة منافذ بون 8/16 بطاقة كل بطاقة خدمة GPON

متطلبات البيئة

درجة حرارة التشغيل:-10 درجة مئوية ~ 55 درجة مئوية

درجة حرارة التخزين:-40 درجة مئوية ~ 65 درجة مئوية

الرطوبة المحيطة 5% ~ 95%

الأبعاد (W * د * ح)

480 * 475 * 260 مم

وزن الهيكل (محملة بالكامل)

35 كجم (تحميل كامل)

الطول الموجي

TX 1490nm(1550nm)/RX 1310nm

استهلاك الطاقة (تكوين كامل)

880W (تحميل كامل)

الإمداد بالطاقة

-48V DC (-40V ~-57V)

(اثنين بطاقات السلطة الواحدة سوبراك للتكرار)


التحقيق