RX8102WT ثلاثية اللعب 1GE + 1FE + WIFI + CATV XPon ONU

RX8102WT ثلاثية اللعب 1GE + 1FE + WIFI + CATV XPon ONU

تم تصميم 1GE+1FE+WiFi+CATV GPON ONU لتلبية الطلب على خدمة FTTH وثلاثية التشغيل لمشغلي الشبكات الثابتة أو مشغلي الكابلات.
الدردشة الآن

تفاصيل المنتج

RX8102WT ثلاثية اللعب 1GE + 1FE + WIFI + CATV xPon ONU

                                   2802WT

وصف

تم تصميم 1GE+1FE+WiFi+CATV GPON ONU لتلبية الطلب على خدمة FTTH وثلاثية التشغيل لمشغلي الشبكات الثابتة أو مشغلي الكابلات. وهو يلتقي مشغلي الاتصالات FTTO (مكتب)، FTTD (مكتب)، FTTH (الصفحة الرئيسية) سرعة النطاق العريض، سوهو الوصول إلى النطاق العريض، والمراقبة بالفيديو وغيرها من المتطلبات. وهو يستند إلى ناضجة مستقرة، فعالة من حيث التكلفة جيجابت جيبيون التكنولوجيا، ولديه نسبة عالية من الأداء إلى السعر، وتكنولوجيا الطبقة 2/3، وCATV المتكاملة ومرونة التكوين. فهي موثوقة للغاية وسهلة للحفاظ على، مع جودة الخدمة مضمونة لخدمة مختلفة، ومتوافقة تماما مع اللوائح التقنية مثل IEEE802.3ah والمتطلبات التقنية من معدات GPON من تشاينا تليكوم.


 ميزات خاصة:

·  التوصيل والتشغيل ، والكشف التلقائي المتكامل ، والتكوين التلقائي ، وتكنولوجيا ترقية البرامج الثابتة التلقائية.

·  الامتثال الكامل لمواصفات IEEE 802.3ah ووظيفة OAM.

·  دعم 802.11n 2T2R سرعة تصل إلى 300Mbps.

·  دعم VLAN الغنية، DHCP الخادم وميزة التطفل IGMP متعددة البث.

·  ميزة إدارة حركة المرور

·  تخصيص عرض النطاق الترددي الديناميكي المتقدم (DBA)

·  يدعم منفذ WAN وضع الجسر أو جهاز التوجيه.

·  يتميز L2 المتقدم بدعم QinQ VLAN & QoS.

·  دعم NAT، وظيفة جدار الحماية.

·  دعم وحدة التحكم / Telnet / NMS واجهة الإدارة لسهولة التشغيل والصيانة.

·  دعم جدول عناوين 2K MAC.

·  التوافق الكامل مع OLT على أساس برودكوم / PMC / كورتينا شرائح.

المواصفات الفنية:

البند التقني

1GE+1FE+WiFi+CATV

واجهة PON

1 موصل XPON، SC وضع واحد / الألياف المفردة، معدل المصب 2.5Gbps، معدل المنبع 1.25Gbps

الطول الموجي

Tx1310nm، Rx 1490nm، CATV 1550nm.

واجهة بصرية

1 PON واجهة، 1 واجهة CATV، موصل SC

واجهة الشبكة المحلية

1x 10/100/1000Mbps واجهات إيثرنت التكيفية التلقائية و1x 10/100M كامل / نصف. موصل RJ45.

واجهة RF

1 واجهة إخراج RF.

اللاسلكيه

متوافق مع IEEE802.11b/g/n، 300Mbps، 2T2R.

قياده

7، لحالة السلطة، لوس، REG، جنرال إلكتريك، FE، CATV وواي فاي.

حالة التشغيل

درجة الحرارة: -5 درجة مئوية ~ 55 درجة مئوية

الرطوبة: 10٪ ~ 90٪(غير التكثيف)

تخزين الشرط

درجة الحرارة:-30 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية

الرطوبة: 10٪ ~ 90٪(غير التكثيف)

إمدادات الطاقة

DC 12V/1A

استهلاك الطاقة

≤ 8W

البعد

158 مم× 115 مم× 33 مم (L×W×H)

الوزن الصافي

0.4 كجم



Hot Tags: rx8102wt اللعب الثلاثي 1ge + 1fe + واي فاي + catv xpon onu، المحرز في الصين، والشركات المصنعة، والموردين، والمصنع، وشراء الخصم

التحقيق

You Might Also Like