RX8102W GPON/EPON 1ge+1fe+wifi ONU Compatiable مع هواوي، ZTE، Fiberhome OLT

RX8102W GPON/EPON 1ge+1fe+wifi ONU Compatiable مع هواوي، ZTE، Fiberhome OLT

1GE +1FE+WIFI يمكن أن تعمل معدات واحدة على حد سواء لGPON & EPON Compatiable مع هواوي، ZTE، Fiberhome OLT جيدة بعد خدمة المبيعات، مهندس FTTH من ذوي الخبرة سوف تساعدك في مجانا
الدردشة الآن

تفاصيل المنتج


                             ONU sin TV

ميزات خاصة-

الامتثال الكامل لمواصفات IEEE 802.3ah ووظيفة OAM.
دعم 802.11n 2T2R سرعة تصل إلى 300Mbps.
دعم No-auth، WEP، WPA-PSK وWPA2-PSK وظيفة مع AES، TKIP التشفير.
دعم VLAN الغنية، DHCP الخادم وميزة التطفل IGMP متعددة البث.
ميزة إدارة حركة المرور
تخصيص عرض النطاق الترددي الديناميكي المتقدم (DBA)
يدعم منفذ WAN وضع الجسر / جهاز التوجيه.
يتميز L2 المتقدم بدعم QinQ VLAN & QoS.
دعم NAT، وظيفة جدار الحماية.
RF عرض النطاق الترددي إخراج الفيديو (MHz): 45 ~ 1000، AGC المدى الديناميكي (dBm): -6 ~ +2
دعم وحدة التحكم / Telnet / NMS واجهة الإدارة لسهولة التشغيل والصيانة.
دعم جدول عناوين 2K MAC.
التوافق الكامل مع OLT على أساس برودكوم / PMC / كورتينا شرائح

وصف المنتج

البنود التقنيةوصف
واجهة بصريةموصل SC/APC
واجهة PON1 واجهة EPON / GPON ، SC وضع واحد / واحد الألياف ، متناظرة 1.25G
الطول الموجيEPON/GPON Tx 1310nm، EPON/GPON Rx 1490nm، CATV 1550nm
حساسية RX< -25dbm="" @="">
واجهة CATVموصل SC/APC
الشبكات المحليه اللاسلكيهمتوافق مع IEEE802.11b/g/n، 300Mbps، 2T2R هوائي داخلي واحد و
هوائي خارجي واحد
واجهة الشبكة المحلية1x 10/100/1000Mbps + 1x 10/100Mbps واجهات إيثرنت التكيفية التلقائية،
دوبلك كامل / نصف دوبلك، AUTO-MDIX، موصلات RJ45





Hot Tags: rx8102w gpon/epon 1ge+1fe+wifi onu compatiable مع هواوي، zte، fiberhome olt، المحرز في الصين، والشركات المصنعة، والموردين، والمصنع، وشراء الخصم

التحقيق

You Might Also Like