GPON 1GE واي فاي ريالتيك رقاقة ONU متوافق مع ZTE HUAWEI OLT

GPON 1GE واي فاي ريالتيك رقاقة ONU متوافق مع ZTE HUAWEI OLT

RG2801W هو شرائح Realtek ميني GPON التوجيه مودم ONU مصممة لتلبية الطلب وصول النطاق العريض للغاية FTTH من المنزل والمستخدمين SOHO.
الدردشة الآن

تفاصيل المنتج

GPON 1GE واي فاي ريالتيك رقاقة ONU متوافق مع ZTE HUAWEI OLT

1ge wifi gpon onu

وصف المنتج:

RG2801W هو شرائح Realtek ميني GPON التوجيه مودم ONU مصممة لتلبية الطلب وصول النطاق العريض للغاية FTTH من المنزل والمستخدمين SOHO. تكنولوجيا المعلومات تقوم بتزويد NAT / جدار الحماية وتقنية Wi-Fi 802.11n (2T2R) حتى على الوظائف. إنها تعتمد على تكنولوجيا GPON المستقرة و الناضجة ، التي لديها نسبة عالية من الأداء / السعر ، وتقنية تبديل طبقة 3 Ethernet كذلك. موثوق بها للغاية وسهلة الصيانة ، مع جودة الخدمة المضمونة ، ومتوافقة تماما مع معايير IEEE 802.3ah GPON.


مميزات خاصة:

· التوصيل والتشغيل ، يتميز بالكشف التلقائي ، والتهيئة التلقائية ، وترقية البرامج الثابتة ، وما إلى ذلك.
· OAM المتكاملة وظيفة التكوين والصيانة عن بعد.
· دعم وظائف QinQ VLAN الغنية وميزات الإرسال المتعدد IGMP.
· وظائف مثل رصد التشخيص جهاز الإرسال والاستقبال ، تعطيل المرسل ، الخ
التوافق التام مع OLT على أساس شرائح Broadcom / PMC / Cortina.
دعم NAT ، جدار الحماية وظيفة.
المتكاملة 802.11b / g / n ، 150Mbps


المواصفات الفنية:

العناصر الفنية

وصف

RG2801W

الشريحة الرئيسية

كرت

واجهة المنبع PON 1 واجهة GPON ، SC أحادية الوضع / أحادية الألياف ، معدل نقل البيانات 2.5Gbps ، معدل التنقيب 1.25 جيجابت في الثانية
الطول الموجي Tx 1310nm، Rx 1490nm
واجهة بصرية موصل SC
واجهة LANstream 1 10/100 / 1000Mbps واجهات إيثرنت التكيف التلقائي ، كامل دوبلكس / نصف دوبلكس ، RJ45 موصلات
WLAN متوافق مع IEEE802.11b / g / n ، 150Mbps ، هوائي داخلي واحد
مؤشرات 5 مؤشرات ، من أجل حالة إمدادات الطاقة ، ومنفذ PON ومنفذ Giga-Ethernet واحد.
DC امدادات الطاقة + 12V ، محول الطاقة AC-DC الخارجي
مفتاح التشغيل 1
استهلاك الطاقة ≤3W
حالة التشغيل درجة حرارة التشغيل: -5 ~ + 55 ℃
رطوبة التشغيل: 10 ~ 90٪ (غير مكثف)
تخزين الشرط تخزين درجة الحرارة: -30 ~ +60 ℃
تخزين الرطوبة: 10 ~ 90٪ (غير مكثف)
البعد 120MM * 78MM * 28MM (طول * العرض * الارتفاع)
الوزن الصافي 0.25KG





Hot Tags: gpon 1ge واي فاي ريالتيك رقاقة onu متوافق مع zte huawei olt ، صنع في الصين ، المصنعين ، الموردين ، مصنع ، شراء الخصم

التحقيق

You Might Also Like