11ge Epon Onu Wifi Catv Epon Onu السعر

11ge Epon Onu Wifi Catv Epon Onu السعر

المميزات الخاصة * التوصيل والتشغيل ، والكشف التلقائي المتكامل ، والتهيئة التلقائية ، وتقنية ترقية البرامج الثابتة. * الامتثال الكامل لمواصفات IEEE 802.3ah ووظيفة OAM. * دعم 802.11n 2T2R سرعة تصل إلى 300 ميغابت في الثانية. * دعم لا - مصادقة ، WEP ، WPA - PSK و WPA2 - PSK وظيفة مع AES ، ...
الدردشة الآن

تفاصيل المنتج

مميزات خاصة

* التوصيل والتشغيل والإكتشاف التلقائي المتكامل والتهيئة التلقائية وتقنية ترقية البرامج الثابتة.

* الامتثال الكامل لمواصفات IEEE 802.3ah ووظيفة OAM.

* دعم 802.11n 2T2R سرعة تصل إلى 300 ميغابت في الثانية.

* دعم وظيفة غير المصادقة ، WEP ، WPA-PSK و WPA2-PSK مع AES ، تشفير TKIP.

* دعم الغنية VLAN ، خادم DHCP و IGMP ميزة البث المتعدد.

* ميزة إدارة حركة المرور

* تخصيص النطاق الترددي الديناميكي المتقدم (ديسيبل)

* يدعم منفذ WAN وضع الجسر / الموجه.

* تقدم L2 المتقدمة دعم QinQ VLAN وجودة الخدمة.

* دعم NAT ، وظيفة جدار الحماية.

* عرض النطاق الترددي للإنتاج الراديوي (MHz): 45 ~ 1000 ، النطاق الديناميكي AGC (dBm): - 6 ~ + 2

* واجهة إدارة الدعم / Telnet / NMS لسهولة التشغيل والصيانة.

* دعم 2K جدول عناوين MAC.

* التوافق التام مع OLT على أساس شرائح Broadcom / PMC / Cortina.


المعايير الفنية

العناصر الفنية

وصف

واجهة PON

1 G E PON واجهة ، SC وضع واحد / واحد من الألياف ، متماثل 1.2 5Gbps

الطول الموجي

EPON Tx 1310nm، EPON Rx 1490nm، CATV 1550nm

واجهة بصرية

موصل SC / APC

حساسية RX

<-27dbm @="">

واجهة CATV

نوع SCTE F

WLAN

متوافق مع IEEE802.11b / g / n و 300 ميغابت في الثانية
2T2R هوائي داخلي واحد وهوائي خارجي واحد

واجهة LAN

4 × 10/100 / 1000Mbps   واجهات إيثرنت التكيف التلقائي ، دوبلكس كامل / نصف دوبلكس ، الموصلات AUTO-MDIX ، RJ45

مؤشرات

11 مؤشرات ، لحالة امدادات الطاقة ، PON ، LAN ، POTS و CATV.

DC امدادات الطاقة

+ 12V ، محول الطاقة AC-DC الخارجي

استهلاك الطاقة

≤12W

حالة التشغيل

درجة حرارة التشغيل: -5 ~ + 55  
رطوبة التشغيل: 10 ~ 90٪ (غير مكثف)

تخزين الشرط

تخزين درجة الحرارة: -30 ~ +60  
تخزين الرطوبة: 10 ~ 90٪ (غير مكثف)

الوزن الصافي

0. 45 كجم


وظائف خدمة البيانات

    سرعة كاملة غير منع التبديل.
    2K جدول عناوين MAC.
    64 مجموعة كاملة VLAN ID.
    دعم QinQ VLAN ، 1: 1 VLAN ، إعادة تشغيل VLAN ، VLAN trunk ، إلخ.
    مراقبة المنفذ المتكامل ، ونسخ المنفذ ، وتحديد معدل المنافذ ، ومنافذ SLA ، إلخ.
    دعم الكشف عن قطبية السيارات من منافذ إيثرنت (AUTO MDIX).
    Q المتكاملة IEEE802.1p QoS مع أربع طوابير ذات أولوية.
    دعم التطفل IPv4 IGMP و IPv6 MLD التطفل.
    دعم الجسر والموجه والجسر / جهاز التوجيه وضع مختلط.

وظائف خدمة واي فاي
    Integrated 802.11b / g / n ، و 300 ميجا بت في الثانية ، و 2 تي 2 آر.
    دعم 128 اتصالات.
    دعم البروتوكولات الأمنية WEP و WPA / WPA2.

وظائف خدمة CATV
    تردد RF: 45 ~ 875MHz.
    تشغيل / إيقاف خرج RF عن بعد.
    can يمكن عرض مستوى RF على الكمبيوتر الشخصي في الوقت الحقيقي.





التحقيق