GPON EPON FTTH Solution 16 PON Port EPON OLT

GPON EPON FTTH Solution 16 PON Port EPON OLT

FTTH Optical Line Terminal وصف المنتج R2600D16 سلسلة منتجات EPON OLT هي منتجات تركيب رفوف 1 بوصة ارتفاع 19 بوصة. ميزات OLT صغيرة ومريحة ومرنة وسهلة النشر والأداء العالي. من المناسب أن يتم نشرها في بيئة غرفة صغيرة. يمكن أن تكون OLTs ...
الدردشة الآن

تفاصيل المنتج

محطة FTTH البصرية الخط

16 PON Port Epon olt.jpg

وصف المنتج


R2600D16 سلسلة المنتجات EPON OLT هي 1U ارتفاع 19 بوصة رف جبل المنتجات. ميزات OLT صغيرة ومريحة ومرنة وسهلة النشر والأداء العالي. من المناسب أن يتم نشرها في بيئة غرفة صغيرة. يمكن استخدام OLTs في "Triple-Play" و VPN و IP Camera و Enterprise LAN وتطبيقات تكنولوجيا المعلومات والاتصالات. هناك 3 أعضاء في هذه السلسلة ، R2600D4 ، R2600D8 و R2600D16

 

توفر R2600D16 واجهة 4GE (نحاس) و 8 SFP فتحات مستقلة للوصلة الصاعدة ومنافذ EPON OLT 16 * من أجل المصب. يمكن أن تدعم 1024ONUs تحت معدل الخائن 1:64 .


المواصفات المادية

بند

R2600D16

الشاسيه

رف

1U 19 بوصة مربع القياسية

1000M

ميناء الوصلة الصاعدة

الكمية

12

نحاس

4 * 10/100 / 1000M التفاوض التلقائي

SFP

(مستقل)

8 * SFP أو 4 * SFP و 4 * SFP + فتحات

(هو SFP + 10GE)

ميناء EPON

الكمية

16

الواجهة المادية

فتحات SFP

نوع الموصل

1000BASE-PX20 +

ماكس تقسيم نسبة

1:64

منافذ الإدارة

1 * 10 / 100BASE-T منفذ خارج النطاق ، 1 * CONSOLE الميناء

مواصفات PON Port

مسافة الإرسال

20KM

سرعة منفذ EPON

1.25Gbps متماثل

الطول الموجي

TX 1490nm، RX 1310nm

الموصل

SC / PC

نوع الألياف

9 / 125μm SMF

تكساس السلطة

+ 2 ~ + 7dBm

Rx الحساسية

-27dBm

تشبع البصرية السلطة

-6dBm

المواصفات الفنية:

بند

V1600D16

الشاسيه

رف

1U 19 بوصة مربع القياسية

1000M

ميناء الوصلة الصاعدة

الكمية

12

نحاس

4 * 10/100 / 1000M التفاوض التلقائي

SFP

(مستقل)

8 * SFP أو 4 * SFP و 4 * SFP + فتحات

(هو SFP + 10GE)

ميناء EPON

الكمية

16

الواجهة المادية

فتحات SFP

نوع الموصل

1000BASE-PX20 +

ماكس تقسيم نسبة

1:64

منافذ الإدارة

1 * 10 / 100BASE-T منفذ خارج النطاق ، 1 * CONSOLE الميناء

مواصفات PON Port

مسافة الإرسال

20KM

سرعة منفذ EPON

1.25Gbps متماثل

الطول الموجي

TX 1490nm، RX 1310nm

الموصل

SC / PC

نوع الألياف

9 / 125μm SMF

تكساس السلطة

+ 2 ~ + 7dBm

Rx الحساسية

-27dBm

تشبع البصرية السلطة

-6dBm

 

وظائف :

وضع الإدارة

SNMP و Telnet و CLI

ابتسامتك حياة

اكتشاف مجموعة المعجبين

مراقبة حالة الميناء وتكوينه ؛

تكوين تبديل Layer2 مثل VLAN ، Trunk ، RSTP ، IGMP ، QOS ، إلخ ؛

وظيفة إدارة EPON: DBA ، إذن ONU ، ACL ، QOS ، إلخ ؛

تكوين ONU على الإنترنت وإدارته ؛

إدارةالمستخدم؛

إدارة التنبيه.

تبديل Layer2

دعم منفذ VLAN وبروتوكول VLAN ؛

دعم 4096 شبكة محلية ظاهرية (VLAN) ؛

دعم علامة VLAN / Un-tag ، VLAN نقل شفاف ، QinQ ؛

دعم IEEE802.3d الجذع.

دعم RSTP ؛

QOS على أساس المنفذ ، VID ، TOS وعنوان MAC ؛

استطلاع IGMP؛

التحكم في التدفق IEEE802.x ؛

إحصاء استقرار الميناء والمراقبة.

طبقة 3 الطريق

1024 Host Routes؛

512 طرق الشبكة الفرعية

256 IP Multicast Groups؛

وظيفة EPON

دعم تقييد المعدل القائم على المنفذ والتحكم في عرض النطاق ؛

متوافق مع معيار IEEE802.3ah ؛

تصل إلى 20 كيلومترات الإرسال المسافة ؛

تشفير بيانات الدعم ، متعدد الصب ، منفذ VLAN ، الفصل ، RSTP ، إلخ ؛

دعم ديناميكي عرض النطاق الترددي (ديسيبل) ؛

دعم ONU الاكتشاف التلقائي / كشف الارتباط / ترقية عن بعد للبرامج ؛

دعم تقسيم شبكة محلية ظاهرية وفصل المستخدم لتجنب حدوث عاصفة بث ؛

دعم تكوين LLID المختلفة وتكوين LLID واحد؛

يمكن لمستخدم مختلف وخدمة مختلفة توفير نوعية مختلفة من الخدمة

قنوات LLID مختلفة

دعم وظيفة التنبيه انقطاع التيار الكهربائي ، وسهلة للكشف عن مشكلة الارتباط.

دعم البث وظيفة مقاومة العاصفة.

عزل منفذ الدعم بين المنافذ المختلفة ؛

دعم ACL و SNMP لتكوين مرشح حزم البيانات بمرونة ؛

تصميم متخصص لمنع انهيار النظام للحفاظ على نظام مستقر ؛

دعم حساب المسافة الديناميكية على نظام الإدارة البيئية عبر الإنترنت ؛

دعم RSTP ، IGMP وكيل.

 

منتجات التعبئة

packing.jpg

packing 2.jpg





Hot Tags: gpon epon ftth solution 16 pon port epon olt، صنع في الصين، المصنعين، الموردين، المصنع، شراء الخصم

التحقيق

You Might Also Like