FTTH 4/8 PORTS EPON OLT خط المحطة الضوئية

FTTH 4/8 PORTS EPON OLT خط المحطة الضوئية

توفر R2600D8 4 جيجابت (نحاس) و 8 أو 4 فتحات SFP و 4 واجهة SFP + مستقلة للوصلة الصاعدة ، ومنافذ EPON OLT 16 * من أجل المصب.
الدردشة الآن

تفاصيل المنتج


EPON OLT-11.jpg


1 المقدمة:

  • R2600D8 EPON OLT المنتجات هي 1U ارتفاع 19 بوصة رف جبل المنتج.

  • ميزات OLT صغيرة ومريحة ومرنة وسهلة النشر والأداء العالي.

  • FTTH EPON OLT ميني 16 PON 8PON 4PON Port 1U 19 'رف جبل EPON OLT السعر في الهند

  • من الملائم أن يتم نشرها في بيئة الغرفة الصغيرة. يمكن استخدام OLTs من أجل "Triple-Play" و VPN و IP Camera و Enterprise LAN وتطبيقات تكنولوجيا المعلومات والاتصالات.

  • توفر R2600D8 4 جيجابت (نحاس) و 8 أو 4 فتحات SFP و 4 واجهة SFP + مستقلة للوصلة الصاعدة ، ومنافذ EPON OLT 16 * من أجل المصب.

  • يمكن أن تدعم 1024 ONUs تحت نسبة 1: 64 الخائن.

2. الميزات:

 

الاستقرار على مستوى مشغّل شبكة الجوّال ومرونة الشبكة:

  • اعتماد نظام تشغيل NGB على نطاق واسع مع حقوق الملكية الفكرية في شبكة الناقل العالمية

  • دعم PON الألياف التكرار حماية وحماية بروتوكول تكرار الجهاز

  • دعم ميزات الأمان الغنية لحماية المستخدمين والأجهزة والشبكة.

  • مدخلات مصدر الطاقة المزدوجة وتكرار الطاقة

  • توفر جميع منافذ PON و GE سرعات L2 / L3 كاملة دون فقدان الحزم

خدمة PON كاملة:

 

  • كل دعم PON 1: 64 نسبة التقسيم (الحد الأقصى لكمية 64 ONU)

  • المكونات الساخنة PON تصميم fibber ، وأبعد مسافة انتقال 20Km

  • دعم 128 بت وظيفة متماوج الثلاثي لضمان سرية لنقل البيانات

  • دعم ديناميكي عرض النطاق الترددي DBA خوارزمية التوزيع

وظيفة OAM قوية:

 

  • استخدام إعادة توجيه الحزمة على أساس hardwareto يكون فعالاً لكشف الميزات وتصفية الحزمة

  • دعم الحماية التلقائية وحظر المستخدم لهجوم ARP استنادًا إلى عنوان MAC

  • دعم جميع أنواع حماية DDoS ، وحدة المعالجة المركزية over-current و VRRP الخ

  • دعم BFD ، FlexLink ، ترابط السيارات التلقائي وحماية Ethernet حلقة

3. paremeter التقنية:

بند

R2600D8

الشاسيه

رف

1U 19 بوصة مربع القياسية

 

1000M

ميناء الوصلة الصاعدة

 

الكمية

12

نحاس

4 * 10/100 / 1000M التفاوض التلقائي

SFP
(مستقل)

8 * SFP أو 4 * SFP و 4 * SFP + فتحات (SFP + هو منفذ 10GE

ميناء EPON

الكمية

8

الواجهة المادية

فتحات SFP

نوع الموصل

1000BASE-PX20 +

ماكس تقسيم نسبة

1:64

منافذ الإدارة

1 * 10 / 100BASE-T منفذ خارج النطاق ، 1 * CONSOLE الميناء

مواصفات PON Port

مسافة الإرسال

20KM

سرعة منفذ EPON

1.25Gbps متماثل

الطول الموجي

TX 1490nm، RX 1310nm

الموصل

SC / PC

نوع الألياف

9 / 125μm SMF

تكساس السلطة

+ 2 ~ + 7dBm

Rx الحساسية

-27dBm

تشبع البصرية السلطة

-6dBm

وضع الإدارة

SNMP و Telnet و CLI

ابتسامتك حياة

اكتشاف مجموعة المعجبين
مراقبة حالة الميناء وتكوينه ؛
تكوين تبديل Layer2 مثل VLAN ، Trunk ، RSTP ، IGMP ، QOS ، إلخ ؛
وظيفة إدارة EPON: DBA ، إذن ONU ، ACL ، QOS ، إلخ ؛
تكوين ONU على الإنترنت وإدارته ؛
إدارةالمستخدم؛
إدارة التنبيه.

تبديل Layer2

دعم منفذ VLAN وبروتوكول VLAN ؛
دعم 4096 شبكة محلية ظاهرية (VLAN) ؛
دعم علامة VLAN / Un-tag ، VLAN نقل شفاف ، QinQ ؛
دعم IEEE802.3d الجذع.
دعم RSTP ؛
QOS على أساس المنفذ ، VID ، TOS وعنوان MAC ؛
استطلاع IGMP؛
التحكم في التدفق IEEE802.x ؛
إحصاء استقرار الميناء والمراقبة.

طبقة 3Route

1024 Host Routes؛
512 طرق الشبكة الفرعية
256 IP Multicast Groups؛

وظيفة EPON

دعم تقييد المعدل القائم على المنفذ والتحكم في عرض النطاق ؛
متوافق مع معيار IEEE802.3ah ؛
تصل إلى 20 كيلومترات الإرسال المسافة ؛
تشفير بيانات الدعم ، متعدد الصب ، منفذ VLAN ، الفصل ، RSTP ، إلخ ؛
دعم ديناميكي عرض النطاق الترددي (ديسيبل) ؛
دعم ONU الاكتشاف التلقائي / كشف الارتباط / ترقية عن بعد للبرامج ؛
دعم تقسيم شبكة محلية ظاهرية وفصل المستخدم لتجنب حدوث عاصفة بث ؛
دعم تكوين LLID المختلفة وتكوين LLID واحد؛ يمكن لمستخدم مختلف وخدمة مختلفة توفير نوعية مختلفة من خدمات QoS عن طريق قنوات LLID مختلفة ؛
دعم وظيفة التنبيه انقطاع التيار الكهربائي ، وسهلة للكشف عن مشكلة الارتباط.
دعم البث وظيفة مقاومة العاصفة.
عزل منفذ الدعم بين المنافذ المختلفة ؛
دعم ACL و SNMP لتكوين مرشح حزم البيانات بمرونة ؛
تصميم متخصص لمنع انهيار النظام للحفاظ على نظام مستقر ؛
دعم حساب المسافة الديناميكية على نظام الإدارة البيئية عبر الإنترنت ؛
دعم RSTP ، IGMP وكيل.

البعد (L * W * H)

442mm * 320MM * 43.6mm

وزن

6.5KG

مزود الطاقة

220VAC

AC: 90 ~ 264V ، 47/63 هرتز

استهلاك الطاقة

102W

بيئة التشغيل

درجة حرارة العمل

-10 ~ + 55 ℃

درجة حرارة التخزين

-40 ~ + 85 ℃




التحقيق