FTTH GPON CATV الإربيوم Doped 1550nm EDFA مكبر للصوت متعدد المنافذ مع WDM

FTTH GPON CATV الإربيوم Doped 1550nm EDFA مكبر للصوت متعدد المنافذ مع WDM

FTTH GPON CATV الإربيوم Doped 1550nm EDFA مكبر للصوت متعدد المنافذ مع WDM 1.0 وصف المنتج EA5800B (2RU) هو سلسلة عالية الضوضاء ، عالية الأداء ، FTTP عالية الطاقة ، ومكبرات الصوت الضوئية متعددة المنافذ مع نطاق الطيف كسب ضمن 1540 ~ 1563nm. يحتوي كل منفذ إخراج لمكبر صوتي مدمج ...
الدردشة الآن

تفاصيل المنتج

FTTH GPON CATV Erbium Doped 1550nm EDFA Amplifier Multi Ports with WDM

OPT-MEA.png

1.0 وصف المنتج  

سلسلة EA5800B (2RU) هي عبارة عن ضجيج منخفض ، أداء عالي ، FTTP ، مضخم ضوئي متعدد المنافذ مع نطاق طيف ضمن 1540 ~ 1563nm. يحتوي كل منفذ إخراج للمكبر البصري على CWDM مدمج بشكل جيد. يمكن لكل منفذ بصري خارجي مكوّن بصري من مضخم ضوئي الاتصال مع منفذ PON OLT بشكل مريح للغاية. كل 1550nm (الكيبل التلفزيوني) الناتج المنفذ البصري تعدد الإرسال 1310 / 1490n في تدفق البيانات ، من أجل الحد من كمية المكون وتحسين مؤشر وموثوقية النظام.

EA5800B مكبر للصوت يمكن أن تكون متوافقة مع أي تقنية FTTx PON. يقدم حلًا مرنًا منخفض التكلفة للتكامل ثلاثي الشبكات والألياف في المنزل.

يحتوي EA5800B على ضوضاء منخفضة للغاية ، وتعتمد الوحدة بأكملها على تضخيم المرحلة المزدوجة ، ويعتمد مضخم الصوت المسبق على EDFA منخفض الضوضاء ، يعتمد شلال الإخراج على طاقة عالية EYDFA. عندما تكون الطاقة البصرية المدخلة Pin = 0dBm ، فإن وحدة ضوضاء الوحدة هي: Typ ≤ 4.5dB ، Max ≤5.0dB على عكس نوع آخر من المنتجات التي تحتاج إلى مدخلات طاقة بصرية عالية للحفاظ على انخفاض مستوى الضجيج.

مضخم بصري EA5800B تتبنى أعلى مضخة ليزر في العالم وألياف بصرية نشطة. إن التحكم المثالي في التحكم بالتهوية وتبديد الحرارة يضمنان العمر الطويل والعمل الموثوق به العالي لمضخة الليزر. توفر RS232 و RJ45 تخفيفًا تسلسليًا ومنافذ إدارة شبكة SNMP.

EA5800B LCD في اللوحة الأمامية تقدم مؤشر العمل لجميع المعدات وإنذارات الإنذار. سيتم إيقاف تشغيل الليزر تلقائيًا إذا كانت الطاقة الضوئية مفقودة ، والتي توفر حماية أمنية للليزر. يمكن تثبيت كل منفذ بصري من مكبر للصوت البصري في اللوحة الأمامية أو اللوحة الخلفية.

يمكن استخدام EA5800B اختياري الإدخال في اتجاهين البصرية (المدمج في 2X1 التبديل البصري) ، لشبكة عصابة ذاتية الشفاء أو شبكة احتياطية احتياطية.

EA5800B مع موثوقية فئة الناقل وإدارة أمن الشبكات ، عالية الجودة ، موثوقية عالية وأداء ممتاز من حيث التكلفة ، وهو مثالي لدمج الأنظمة ومشغلي النظام.

مضخم بصري EA5800B: هيكل 19 بوصة 2RU ، إجمالي قوة الإخراج تصل إلى 41dBm (13000mW) ، استخدم LC / APC ، يوفر 64 مخرجًا بصريًا على الأكثر ، 64 منفذًا ضوئيًا للوصلات البصرية

2.0 ميزة المنتج

  • 1540 ~ 1563nm عرض النطاق الترددي التشغيل للمكبر الضوئي

  • كل منفذ ضوئي للخرج مزود بأحدث CWDM عالي الأداء ، وأطوال موجية من ألياف أحادية واحدة ، والتي يمكنها توفير موارد الألياف البصرية إلى حد كبير.

  • تبسيط وصلات غرفة الماكينة ، وتحسين موثوقية النظام ، وتقليل تكلفة صيانة الشبكة

  • يمكن متوافق مع أي تقنية FTTx PON: EPON / GEPON ، GPON ، BPON ، DPON

  • إجمالي خرج الطاقة اختياري 1260 ~ 13000 (31 ~ 41dbm)

  • رف يصل إلى 19 بوصة يصل إلى منافذ up-link اختيارية 64 ، والتي تستخدم في OLT ؛ و 64 1550nm منافذ الإخراج البصرية ، وتعدد تدفق البيانات 1310 / 1490nm.

  • المدمج في مكبر للصوت قبل الضجيج المنخفض ، ليس بالضرورة تتالي EDFA ، أقل بكثير من CNR ، تدهور MER للنظام

  • رقم ضوضاء منخفض (النوع 4.5dB ، الحد الأقصى 5.0 ديسيبل)

  • Perfect RS232، SNMP

  • موثوقية السلامة على مستوى الاتصالات وإدارة الشبكة

  • مساحة فعالة وبسيطة وموثوقة في البناء / الصيانة

  • مدخل بصري ثنائي اختياري ، مدمج في 2 × 1 مفتاح بصري

  • مزدوج امدادات الطاقة اختياري ، 1 + 1 احتياطية

  • يمكن أن تقلل من استخدام مساحة الجهاز 98 ٪

  • يمكن أن تقلل من تكلفة شراء الجهاز بنسبة 85 ٪

  • يمكن أن تقلل من استهلاك الطاقة 95 ٪

  • أفضل أداء للسعر في الصناعة

   3.0 التطبيق الرئيسي

  • FTTx PON

  • RFoG

4.0 مؤشر التقنية

أداء

فهرس

ملحق

دقيقة.

الطباع.

ماكس.

ميزة بصرية

الطول الموجي لعملية CATV

(ل.ع)

1540

1563

الكيبل التلفزيوني

الطول الموجي OLT

(ل.ع)

1310/1490

CATV يمر فقدان الطول الموجي

(ديسيبل)

0.8

1550nm

OLT تمرير فقدان الطول الموجي

(ديسيبل)

0.8

1310 / 1490nm

عزلة CATV و OLT

(ديسيبل)

40

عدد المنافذ الضوئية للوصلة الصاعدة (لـ OLT)

(قطع)

64

طاقة إدخال CATV (Pi)

(ديسيبل)

-10

+10

إجمالي طاقة الإخراج 1)

(ديسيبل)

41

عدد منافذ الإخراج

(قطع)

64

كل منفذ انتاج الطاقة

(ديسيبل)

0

22

الفرق لكل قوة خرج

(ديسيبل)

-0.5

+0.5

مراقبة الطاقة الضوئية

(ديسيبل)

-20

نطاق انتاج الطاقة قابل للتعديل

(ديسيبل)

-6

0

رقم الضوضاء

(ديسيبل)

4.5

5.0

EA5800B-1X 口口口

5.0

6.0

EA5800B-2X 口口口

تبديل الوقت

(الآنسة)

ثمانية

EA5800B-2X 口口口

نطاق انتاج الطاقة قابل للتعديل

(ديسيبل)

-6

0

فقدان الاعتماد الاستقطاب

(ديسيبل)

0.3

كسب الاعتماد الاستقطاب

(ديسيبل)

0.4

تشتت أسلوب الاستقطاب

(ملاحظة)

0.3

عزل الإدخال / الإخراج

(ديسيبل)

30

تسرب طاقة المضخة

(ديسيبل)

-30

فقدان الصدى

(ديسيبل)

55

APC

ميزة عامة

واجهة إدارة الشبكة

RJ45

SNMP

واجهة تسلسلية

RS232

مزود الطاقة

(الخامس)

90

265

220VAC

30

72

-48VDC

تستهلك الطاقة

(W)

50

درجة الحرارة العملية.

(° C)

-5

65

الدفع في الأفق.

(° C)

-40

80

الرطوبة النسبية العملية

(٪)

5

95

الحجم (W) × (D) × (H)

( ")

19 × 14.7 × 3.5

HA5800B (2U)

5 .0 المخطط البصري / الكهربائي

1.1 E A5800 B -1x 口 口 口 (تقليدي)

6.0 حجم المخطط الشاسيه


Hot Tags: ftth gpon catv erbium doped 1550nm edfa مكبر متعدد المنافذ مع wdm ، صنع في الصين ، المصنعين ، الموردين ، مصنع ، شراء الخصم

التحقيق

You Might Also Like